Top.Mail.Ru
БЛОГ МИКЛУХИ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ!

Стоимость аренды яхты

В этом блоге мы рассказали о ценах на аренду яхты или катера в Новороссийске, Анапе и Геленджике

Цены на яхтинг

Ищете варианты для отличного отдыха на воде? Аренда яхты на сутки или почасовая аренда яхты - это идеальный вариант для вас. Если вы живете в Анапе, Новороссийске или Геленджике, вы можете наслаждаться кристально чистой водой Черного моря и полюбоваться на живописные виды окружающих гор.
На побережье есть яхты для компании от 5 до 12 человек. Цены на аренду яхт различаются в зависимости от типа судна и его размера. Например, стоимость аренды рыбацкого судна варьируется от 4500 рублей, а стоимость спортивной парусной яхты от 5500 рублей в час. Если же вы хотите выбрать полноразмерную круизную яхту 12 метров, ее стоимость будет начинаться от 8 000 рублей в час. Конечно, если вы планируете взять яхту в аренду на сутки и более, стоимость будет уже совсем другая. В наличии парусные яхты, моторные лодки класса Люкс.
При аренде яхты на сутки или более, стоимость обычно рассчитывается на день и может варьироваться в зависимости от длительности аренды, типа судна и условий проката. Но даже если вы хотите арендовать яхту на несколько часов, вы можете наслаждаться красотами побережья и провести время с друзьями и семьей, не тратя при этом большие деньги.
Парусные яхты - это идеальный выбор для любителей приключений, желающих насладиться ветром и скоростью. Моторные лодки класса Люкс - это идеальный выбор для тех, кто хочет путешествовать на воде с комфортом. В любом случае, аренда яхты - это уникальная возможность увидеть окрестности с морской стороны и насладиться красотами побережья.
Все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящую яхту, связаться с нами и забронировать дату. Мы предоставляем широкий выбор судов различных типов и размеров по доступной цене.
Яхта MX700

Наслаждайтесь отличным отдыхом на воде