Top.Mail.Ru
БЛОГ МИКЛУХИ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ!

Куда сходить в Новороссийске

краткая инструкция как развлечься в Новороссийске
от Миклухи

Чем заняться?

Хотите провести отличное время в Новороссийске, но не знаете, куда пойти? Мы собрали для вас список лучших мест, которые обязательно стоит посетить!
Первое место, куда стоит заглянуть – это набережная. Это настоящее сердце города, где всегда много народу и есть, где побродить и любоваться видами. Здесь вы найдете множество кафе, ресторанов и магазинов, а также увидите красивый пейзаж моря и города.
Если вы хотите попробовать местную кухню, то обязательно посетите кафе и рестораны на набережной. Здесь вы сможете отведать блюда из морепродуктов, а также местные деликатесы. Особенно рекомендуем попробовать мороженое с местной горной солью – это просто вкуснятина!
Новороссийск также славится своими достопримечательностями. Одним из самых популярных мест среди туристов является Музей истории города. Здесь вы сможете узнать об истории Новороссийска, посмотреть множество интересных экспонатов и узнать много нового.
А если вы любитель активного отдыха, то наш клуб Миклуха предлагает множество вариантов для вас. Вы можете арендовать яхту или катер и отправиться в морское путешествие, а также попробовать джипинг и квадроциклы, дайвинг, параплан и многое другое. Не забудьте также посетить РИО – здесь вы сможете прокатиться на катамаране или пойти на рыбалку.
И если вам хочется уехать в долгожданный отпуск, мы готовы помочь! Наш клуб Миклуха организует для вас поездку в Абрау-Дюрсо или любое другое место, где вы сможете отдохнуть и зарядиться энергией.
Не упустите шанс провести незабываемое время в Новороссийске – обязательно обратитесь к нам, в клуб Миклуха, и мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых стал незабываемым!

Ваш отдых будет ярким!